Марафон педагогических идей «Наука в дошкольном образовании» (2023)

• Марафон педагогических идей «Наука в дошкольном образовании» проводился с 27 сентября по 6 октября 2023 года.
  • Цель Марафона – диссеминация педагогического опыта, стимулирование профессионального роста, повышение профессионализма в вопросах познавательно-исследовательской деятельности с детьми дошкольного возраста в условиях ФГОС ДО и ФОП ДО.
  • В мероприятии приняло участие более 200 педагогических работников дошкольных образовательных организаций.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МАРАФОНА:

Маралева Наталия Сергеевна, Гладина Ирина Анатольевна, воспитатели МДОУ «Центр развития ребенка-детский сад «Гусельки» Шекснинский муниципальный район

Направление «Занимательные опыты и эксперименты»
Тема: «Опыты и экспериментальная деятельность»

• Благодарим всех за активность, творчество и профессионализм! Желаем дальнейших успехов в работе! Надеемся, что мероприятие принесет пользу всем участникам, а материалы, размещенные на странице сообщества, будут полезны в работе.

Познакомиться с материалами Марафона можно в социальной сети ВКонтакте в Профессиональном сообществе «Дошкольный мир» — #Марафонпедагогическихидей35