Управленческая академия «Оценка качества образования на уровне дошкольной образовательной организации» (18.08.2022)

18 августа 2022 года в рамках августовского педагогического совета была проведена управленческая академия на тему «Оценка качества образования на уровне дошкольной образовательной организации» провела свою работу на базе Центра профмастерства ВИРО.

В мероприятии участвовали руководители базовых ДОО, реализующих ФГОС ДО, методических площадок и региональных инновационных площадок.

Работа управленческой академии организована по принципу образовательных треков, в рамках которых были рассмотрены вопросы повышения качества образовательной деятельности ДОО, повышения качества образовательных условий в детских садах и вопросы взаимодействия с семьёй.