Веб-встреча «Перспективы деятельности сетевых пилотных площадок ДОО, реализующих программно-методический комплекс «Мозаичный ПАРК», «Первые шаги», «От Фрёбеля до робота» и др.» (18.03.2022)

18 марта на базе АОУ ВО ДПО «ВИРО» в онлайн-формате состоялась веб-встреча на тему «Перспективы деятельности сетевых пилотных площадок ДОО, реализующих программно-методический комплекс «Мозаичный парк», «Первые шаги», «От Фрёбеля до робота» и др.»

• Ведущими мероприятия выступили сотрудники лаборатории развития дошкольного образования.
  • В веб-встрече приняли участие руководители и педагогические работники дошкольных образовательных организаций области.
  • В ходе мероприятия обсуждались вопросы взаимодействия и сотрудничества АОУ ВО ДПО «ВИРО» с дошкольными образовательными организациями в рамках реализации проекта «Методическое сопровождение развития системы дошкольного образования области в контексте ФГОС ДО».