Управленческая сессия «Федеральная образовательная программа дошкольного образования: от проектирования к реализации» (23.08.2023)

28 августа на базе ЦНППМ ПР г. Вологды руководители и старшие воспитатели детских садов области приняли участие в управленческой сессии по вопросам реализации Федеральной образовательной программы дошкольного образования.

В рамках управленческой сессии коллеги обсудили алгоритмы управленческих действий, деятельность педколлектива и системные нововведения.

Спикерами выступили Ирина Лыскова, зав.лабораторией развития дошкольного образования и методисты лаборатории Татьяна Румянцева и Зинаида Балабанова.

В рамках сессии проректор ВИРО по образовательной деятельности Марина Крутцова поощрила благодарственными письмами Вологодского института развития образования особо отличившихся руководителей и старших воспитателей детских садов области.