ЕМД в Вытегорском муниципальном районе (29.09.2022)

26 сентября в онлайн-формате открылся Единый методический день для педагогических работников Вытегорского района.

Тема двухдневного методического мероприятия — «Актуальные вопросы реализации современной образовательной практики в системе общего и среднего профессионального образования».
Открыл программу ЕМД образовательный трек «Актуальные вопросы реализации современной образовательной практики в системе дошкольного образования».

Участниками мероприятия сегодня стали заведующие, старшие воспитатели и педагогические работники дошкольных образовательных организаций Вытегорского района. Коллеги обсудили механизмы управления качеством образования. Далее программу продолжил образовательный трек «Аттестация педагогических работников дошкольных образовательных организаций в целях установления квалификационной категории». В ходе трека воспитателям рассказали о подготовке к аттестации и оформлении результатов профессиональной деятельности в портфолио.