ЕМД в Бабаевском, Кадуйском, Устюженском и Чагодощенском округах (30.10.2023)

30 октября в рамках Единого методического дня «Актуальные вопросы реализации современной образовательной практики в системе общего образования и среднего профессионального образования» сотрудники лаборатории развития дошкольного образования ВИРО провели образовательный трек «Внедрение и реализация ФОП ДО».

В мероприятии приняли участие руководящие и педагогические работники дошкольных образовательных организаций Бабаевского, Кадуйского, Устюженского и Чагодощенского муниципальных округов.

На образовательном треке Зинаида Балабанова, методист лаборатории, раскрыла актуальные направления проектирования и реализации воспитательного потенциала в ДОО.

В ходе мероприятия Татьяна Румянцева, методист лаборатории, представила нововведения инклюзивного образования в системе ДО и особенности психолого-педагогического консилиума в детском саду.

Запись ЕМД — https://vk.com/video-179852417_456240179?list=ln-j7eqkLyaZiyXiN5wZx