Семинар-практикум «Наставничество как механизм обеспечения качества образования и повышения профессионального мастерства педагогов ДОО»

26 апреля на базе Центра профмастерства Вологодского института развития образования состоялся областной семинар-практикум по теме «Наставничество как механизм обеспечения качества образования и повышения профессионального мастерства педагогов ДОО». В нем приняли участие руководящие и педагогические работники дошкольных образовательных организаций области.Открыла семинар-практикум проректор по образовательной деятельности, кандидат психологических наук — Марина Николаевна Крутцова.Сотрудники лаборатории развития дошкольного образования рассказали о роли наставничества в системе дошкольного образования. В рамках семинара-практикума был представлен опыт работы дошкольных образовательных организаций в области наставничества.

Информационное письмо о семинаре-практикуме

Программа семинара-практикума