Итоговое заседание руководителей ДОО стажировочных площадок за 2023 год (19.12.2023)

19 декабря на базе МАДОУ «Детский сад № 17» г. Череповца в рамках реализации гранта «ДЕТСКИЙ САД-МАРШРУТЫ РАЗВИТИЯ» состоялось выездное итоговое заседание руководителей ДОО, стажировочных площадок АОУ ВО ДПО «ВИРО».

С приветственным словом к участникам мероприятия обратились Ирина Викторовна Лыскова, заведующий лабораторией развития дошкольного образования АОУ ВО ДПО «ВИРО» и Татьяна Алексеевна Пескишева, заведующий МАДОУ «Детский сад № 17».

Специалисты детского сада № 17 представили опыт работы по инклюзивному образованию, использованию интерактивного оборудования в различных видах образовательной деятельности.

Руководители стажировочных площадок презентовали стендовые доклады по итогам работы ДОО за 2023 год.

В совместной командной работе участники заседания обсудили ключевые тенденции развития дошкольного образования в 2024 году, обозначили приоритетные направления и дальнейшие перспективы деятельности стажировочных площадок.

Стендовые доклады: