ЕМД в Кадуйском и Устюженском округах (20.04.2023)

Сотрудники Лаборатории развития дошкольного образования, реализуя запрос муниципальных округов, представили актуальные проблемы управления качеством образования на основе МКДО и организации инклюзивного образования в ДОО.

Педагоги дошкольных организаций г. Устюжны и п. Кадуй представили обобщенный практико-ориентированный опыт по направлениям: использование регионального компонента в образовательном процессе и организация инклюзивного образования в детском саду.

Профессиональный обмен опытом, знаниями и достигнутыми результатами по заявленным актуальным проблемам прошел заинтересовано и эффективно.

Организация деятельности по инклюзивному образованию в ДОО

Консультационный центр — современная форма открытого взаимодействия образовательной организации с родителями

Организация инклюзивного образования в детском саду

Региональный компонент в рабочей программе воспитания