Акция-флешмоб #БЛАГОдарямоейсемье35 (2022)

• С 18 мая по 5 июня 2022 года на базе АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» в социальной сети ВКонтакте проходила региональная акция-флешмоб #БЛАГОдарямоейсемье35
  • Целью акции является сохранение духовно-нравственных традиций в семейных отношениях и семейном воспитании, укрепление института семьи, повышение престижа материнства и отцовства.
  • Акция-флешмоб приурочена к Дню защиты детей.
  • Более 100 семей Вологодской области подготовили интересные и креативные посты, в которых отражались семейные ценности и традиции, приобретенные благодаря семье.
  • Дипломами победителей награждены семья Щеголевых, семья Лестеньковых и семья Басковых.
  • Благодарим всех участников акции-флешмоба: родителей, детей и педагогов за проявленное творчество! Желаем вам успехов и новых побед!