22 сентября 2022 года на базе Центра непрерывного повышения педагогического мастерства состоялся установочный семинар «Актуальные вопросы развития региональной системы дошкольного образования Вологодской области на 2022-2023 учебный год».

В семинаре приняли участие специалисты управлений образования области, занимающиеся вопросами дошкольного образования.
В рамках семинара рассматривались вопросы мониторинга качества дошкольного образования в рамках оценки механизмов управления качеством образования, обсуждались целевые ориентиры дошкольного образования.
В заключении участникам семинара были представлены результаты мониторинговых исследований и презентован информационный контент лаборатории развития дошкольного образования.

Проведение единых методических дней

Информационный контент

Мониторинговые исследования лаборатории развития дошкольного образования

Целевые ориентиры дошкольного образования