Методический интенсив «Роль государственно-общественного управления в развитии дошкольных образовательных организаций» (14.09.2023)

Методический интенсив «Роль государственно-общественного управления в развитии дошкольных образовательных организаций» состоялся на базе АОУ ВО ДПО «ВИРО» 14 сентября.

В интенсиве приняли участие руководящие и педагогические работники детских садов.

В ходе методического интенсива представлен успешный опыт реализации государственно-общественного управления в дошкольных образовательных организациях Грязовецкого округа, а также опыт эффективного взаимодействия с родителями в Семёнковском детском саду Вологодского округа. О стратегической возможности управления с помощью управляющего совета поделились коллеги из Сокольского детского сада №21. О наблюдательном совете в детском саду рассказали представители дошкольной организации «Вербушка» №100 города Вологды.