Педагогическая панорама эффективных практик для начинающих педагогов «Профессиональные перспективы» (25.04.2024)

25 апреля на базе Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников города Вологды состоялась педагогическая панорама эффективных практик для начинающих педагогов со стажем педагогической деятельности не более 5 лет «Профессиональные перспективы».

На встрече собрались коллеги из 9 муниципальных округов: Вологодского, Грязовецкого, Никольского, Нюксенского, Сокольского, Тарногского, Тотемского, Харовского, Чагодощенского, 2 муниципальных районов: Вытегорского и Шекснинского, а также Вологды и Череповца.

Педагоги получили возможность обменяться опытом и обсудить актуальные вопросы эффективных практик реализации современных образовательных технологий, воспитательного аспекта в образовательном процессе, взаимодействия с родителями (законными представителями) в рамках объявленного Года семьи.