Межрегиональные заочных Педагогические чтения «ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: ВЗГЛЯД СОВРЕМЕННОГО ПЕДАГОГА» (14-25 ноября 2022)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ ЗАОЧНЫХ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ЧТЕНИЙ «ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: ВЗГЛЯД СОВРЕМЕННОГО ПЕДАГОГА» в рамках Научно-методической декады «Актуальные вопросы науки и практики в едином образовательном пространстве региона»!!!

ЛУЧШИЙ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПРОЕКТ «Возрождение традиции наставничества, как условие управленческого содействия успешной психолого-педагогической адаптации и профессионального роста молодых педагогов»
Автор: Уханова Екатерина Леонидовна, старший воспитатель БДОУ СМР «Детский сад № 24 «Дюймовочка», г. Сокол

ЛУЧШИЙ СТЕНДОВЫЙ ДОКЛАД «Использование мультстудии для развития речи и интереса к художественной литературе у детей старшего дошкольного возраста»
Автор: Синькова Анна Андреевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 28 «Пчёлка», г. Великий Устюг